El River de Marcelo Gallardo se mide hoy con el equipo de Santiago del Estero y el boxeador argentino regresa al ring en Madrid.
SÁBADO 25 DE SEPTIEMBRE
13:30 | Aldosivi vs Gimnasia LP | TNT SPORTS |
15:45 | Arsenal vs Lanús | TNT SPORTS |
15:45 | Talleres vs Rosario Central | FOX SPORTS PREMIUM |
18:00 | Banfield vs Atlético Tucumán | FOX SPORTS PREMIUM |
20:15 | Central Córdoba vs River | FOX SPORTS PREMIUM |
08:30 | Chelsea vs Manchester City | ESPN |
08:30 | Manchester United vs Aston Villa | |
11:00 | Everton vs Norwich | |
11:00 | Leeds United vs West Ham | ESPN |
11:00 | Leicester vs Burnley | |
11:00 | Watford vs Newcastle | |
13:30 | Brentford vs Liverpool | |
09:00 | Alavés vs Atlético Madrid | DIRECTV GODIRECTV SPORTS / 1610 |
11:15 | Valencia vs Athletic Bilbao | ESPN 2 |
13:30 | Sevilla vs Espanyol | STAR + |
16:00 | Real Madrid vs Villarreal | DIRECTV GODIRECTV SPORTS / 1610 |
10:00 | Spezia vs Milan | ESPN 3 |
13:00 | Inter vs Atalanta | ESPN |
15:45 | Genoa vs Hellas Verona | STAR + |
10:30 | Bayer Leverkusen vs Mainz | STAR + |
10:30 | Eintracht Frankfurt vs Colonia | |
10:30 | Hoffenheim vs Wolfsburgo | STAR + |
10:30 | Leipzig vs Hertha Berlin | STAR + |
10:30 | Union Berlin vs Bielefeld | STAR + |
13:30 | Borussia Monchengladbach vs Borussia Dortmund | STAR + |
12:00 | Saint-Étienne vs Niza | STAR + |
14:00 | Estrasburgo vs Lille | STAR + |
16:00 | Lyon vs Lorient | |
16:00 | PSG vs Montpellier | ESPN |
13:30 | Deportivo Riestra vs San Martín Tucumán | DIRECTV GODIRECTV SPORTS / 1610 |
14:10 | Quilmes vs Estudiantes de Buenos Aires | TYC SPORTS |
15:00 | Güemes vs San Martín SJ | |
15:00 | Santamarina vs San Telmo | |
15:00 | Tristán Suárez vs Atlético Rafaela | |
15:30 | Almagro vs Villa Dálmine | |
15:30 | Ferro vs Guillermo Brown | |
16:30 | Agropecuario vs Mitre | |
18:10 | Tigre vs Alvarado | TYC SPORTS |
04:05 | Nueva Zelanda vs Sudáfrica | ESPN 2 |
07:05 | Australia vs Argentina | ESPN 2 |
11:35 | Colegiales vs Talleres (RE) | DIRECTV GODIRECTV SPORTS / 1610 |
15:00 | Defensores Unidos vs Comunicaciones | |
15:00 | Fénix vs UAI Urquiza | |
15:00 | Los Andes vs San Miguel | |
15:00 | Sacachispas vs Cañuelas | |
15:00 | Villa San Carlos vs Deportivo Armenio | |
16:30 | Philadelphia Union vs Atlanta United | |
11:00 | San Martin vs Quimsa | TYC SPORTS |
21:00 | Peñarol vs Boca | DIRECTV GODIRECTV SPORTS / 1610 |
13:30 | Alumni vs CUBA | STAR + |
15:30 | CASI vs Regatas | STAR + |
15:30 | Los Tilos vs Hindú | |
15:30 | Pucará vs Newman | STAR + |
15:30 | San Luis vs Belgrano | |
15:30 | SIC vs Buenos Aires | |
16:00 | Clasificación | TYC SPORTS |
17:00 | Ceará vs Chapecoense | |
19:00 | Corinthians vs Palmeiras | |
21:00 | Sao Paulo vs Atlético Mineiro | |
23:00 | Alexander Volkanovski vs Brian Ortega | STAR + |
11:30 | Willem II vs PSV | STAR + |
13:45 | Ajax vs Groningen | STAR + |
13:45 | Vitesse vs Sittard | |
16:00 | Feyenoord vs Nijmegen | STAR + |
16:00 | Utrecht vs Zwolle | |
12:00 | Racing vs Lyon | ESPN 3 |
14:00 | Día 2 | ESPN 3 |
20:00 | Día 2 | ESPN 3 |
14:30 | Clasificación | TV PUBLICA |
18:00 | Coscu Army vs Ualá Pampas | DIRECTV GODIRECTV SPORTS / 1619 |
19:00 | River Plate vs Malvinas Gaming | DIRECTV GODIRECTV SPORTS / 1619 |
21:00 | Isurus vs. Eqole | DIRECTV GODIRECTV SPORTS / 1619 |
22:00 | Meta Gaming vs Flow Nocturns Gaming | DIRECTV GODIRECTV SPORTS / 1619 |
18:00 | Maravilla Martínez vs Brian Rose | TNT SPORTS |
20:00 | Preliminares | ESPN 2STAR ACTION |
21:00 | Tigres vs Pumas | DIRECTV GODIRECTV SPORTS / 1614 |
23:00 | América vs Chivas | DIRECTV GODIRECTV SPORTS / 161 |